Диман Ага Щас

что вы цените в жене? муже? самое то, что любите больше всего в нем/ней

Ильшат

легкий на подъем

Наталья Чернышева

ценю за покладистость за то что ни когда не "лезет в бутылку. "люблю за то что не предаст

Полина Олина

...Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух

Андрей Холопов

Ничего не люблю.

Re
Renat

Понимание и уважение. А это твоя фотка?

Катерина Katesekret

Очень нежный, заботливый и что для меня самое главное - уступчивый!