Guliza Ismailova

Зачем ВЫ девочки красивых любите? Одни страдания от той любви?

А если этот красивый окажется не того воспитания-старых взглядов на жизнь и не приемлет жизни по Плану Даллеса?

Алексей Горелов

никого не люблю и никогда не любила. счастье это наверное! да?

Ми
Михаил

он не только красивый, он умный, благородный, сильный, я его люблю

Юл
Юлия

А план Даллеса, если таковой и правда существовал, разве так хорош? К СССР он уже не применим по понятным причинам)) А зачем нам, простым среднестатистическим барышням, рушить ценности?
А в любви, пусть даже и неразделённой есть свои прелести)) Кто не ошибается, тот не узнаёт. И страдания как таковые являются показателем человечности) )
И, если попроще и вкратце, любовь и красота-понятия нераздельные)) Когда любишь, всё прекрасно)))

Зикрилло Хасанов

а чем фреди крюгер не красавчик.... прелестный парнишка

Валентин

мужчины знают в чем красота девушки, а вот девушки не знаю!
Красивых, думаю, они не выбирают

Владимир Рушанов

А это уж кому-как повезет))) В жизни все не предсказуемо)

Cr
Crux

дело не во внешности, а душевных качествах человека