Джамиля Сотавова

Зачем вы девочки красивых любите, одни страдания от той любви-и сейчас так же или нет?

Максим Берёзкин

Всегда так было и всегда так будет. Это непреходящая истина.

Яна Елисеева

как сказать.. . любовь всегда какие нить страдания

Александр Котов

..да херня все это.. . я вот -просто апполон.. . а все равно, пока допросишься. . уже и полшестого наступит...

One Step Closer

С лица воду не пить. Любят за душу, а остальное зовется другим словом.