Юльчик

помогите выбрать между PC и PS3. у меня есть 15 000 тысяч рублей что купить комп или PS3

Алексей Андреев

я б тебе бокса посоветовал (xbox360),на соньку диски стоят черезчур дорого даже пиратки, а на щёт компа как сказали опоненты денег на нормальный маловато

Оксана Фокина

если тебе нужны только игры и ничего больше конечно приставку лучше, тем более что за 15 т. р. игровой комп ты нигде не купишь, да какой там игровой, даже для работы нормальный комп со всеми делами выйдет ни меньше 22т. р.

Фа
Фарида

На комп тебе не хватит.

Ег
Егор

комп за 15к, это мусор)

Ни
Николай

Я бы купил б/у PS3 прошитую и видюху в старый комп)

Та
Татьяна

На нормальный компьютер тебе совсем не хватит. Я вон средний ноутбук купил за 45 к. А ты про 15.

Ар
Аревик)))

макс в России 2 проблемы 1 тут точно есть вторую только на снимках за 15 к можно купить комп сползай на авито главное знать что искать я буку i5 купил за 13к без ОСЬКИ и прочей лабуды таже бука с оськой и модулем блюпуп стоит 32к рублей
а в сравнении комп против консоли ...смотря для каких целей

Анюта Жукова

PC-комп тоесть

Марина Музыка

ПС3. Комп минимум 25к.