Надежда Приходько

Как поисковики реагируют на сайты, где контент полностью скопирован с википедии?

ну тоесть так же как и на то, когда просто с других сайтов скопировано. Или с википедии это лучше или хуже?

Александр Гром

А зачем такой сайт?

Алла Маракуца

ни как. проиндексируют но в выдачу не дают

Сергей

Точно так же, как и с других сайтов - если уж такое делать, то можно указать: Я вот прочитал мнение "бла-бла-бла" исходник есть на сайте википедиа - и считаю что оно ошибочно или ещё чего там.. .

Короче оформить текст нужно в шапку и футтер с уникального контента - поисковики скушают на раз два.. . Тем более что ссылки на авторитетные сайте не только не вредят сайту, а наоборот могут приносить пользу.