Александр Уткин

Как скопировать сайт

Есть сайт: site.ru на хостинге Джино на системе Joomla
нужно сделать копию site.ru на домен: сайт. рф он также будет на Джино и на системе Joomla, как мне это сделать? Если просто взять все файлы из site.ru и перенести в сайт. рф то при нажатии на любую из ссылок на сайте он переходит на site.ru, а ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ НЕ НУЖНА!

Станислав Егоров

Править конфиг в корне...

Маргарита Новикова

копировать адрес ссылки

Дмитрий Смирнов

Можно скачать сайт, например, Offline Explorer'ом, все ссылки внутри сайта будут локальными и Вы страницы просто зальёте на хостинг и всё будет работать.