Да
Даша

W.O.T. ( танки ) как мне с другом играть в наушниках с микрофоном ??

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я в такое не играю, не могу сказать, но удобнее всего установить Skype, Raid Call и общаться с их помощью.

Иван Елисеев

одеваешь наушники и говоришь в микрофон.. . другу желательно тоже иметь микрофон для обратной связи и наушники или колонки. . так же в самой игре есть встренный голосовой чат, для этого нужно создать взвод и играть, другие способы это установка альтернативных программ, как уже было сказано выше (скайп, raid call или иные)

Алёна Курбатова

настройки » звук » поставить галочку "использование микрофона „

Андрей Смирноff

с помощью скайпа ушь