Ирина Алмазова

у меня перестал играть один наушник, что делать? наушники для компа с микрофоном

Маша Даленкина

Купить новые, если спрашиваешь подобное то значит руки растут не для электрики и только в магазин - так проще будет и тебе и остальным

Андрей

Провод "КУ-КУ"....У меня это китайское ГОВНО уже 2-й раз за год ломается! Там не провода, а ВОЛОСКИ! 3-4 РАЗА ПЕРЕГНЁШЬ, и "ПРИВЕТ"!