Виктория Лапатина

Хочу спросить про тоник для волос, смотрите в пояснениях

Для начала хочу спросить, если цветной тоник, голубой или розовый? Если есть, то я хочу сделать себе цветные кончики волос. Я светло-русая. Это сильно вредно, и сколько он примерно держится, не будет ли никаких остатков на волосах потом?

Юлия Евтюхова

на светлых волосах тоник может не смыться, зависит еще от структуры волоса, вот у меня хорошо смывается, у подруги после как шоколадный цвет смоется, остается зеленоватый оттенок!! ! Мне кажется лучше не рискуйте!!!

Ве
Вера

Смотря какой тоник, может неделю продержаться, а может больше\меньше.
Могут пятна оставлять на подушке.