Александра Шаповалова

Мне позвонили на телефон где не было сим карты

Днем сижу смотрю телек. У меня зазвонил телефон, но там не было сим карты. Сим карты там нету как 2 недели. Ну я подняла, а там девочка говорит ПРИВЕТ КАК ДЕЛА, я сначала не понимала всю эту ситуацию, слушаю ее и до меня доходит, что тут-то нет сим карты и сразу отключила. смотрю потом входящие, а там номер скрыт пишется. мне так жутковато стало. Я до сих пор не могу понять. Уже искала похожие ситуации в гугле, но там ни кто не смог ответить. подшучивали. Может кто то сможет мне объяснить? У кого то тоже такие ситуации были?

судя по голосу девочке 10-12 лет. как сейчас помню.

Святуся Смирнова

Такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Анастасия Пластинина

ситуация может и не похожа.... но мне звонила парализованная женщина перед самой смертью.... никто не верит, но.... сохранились вызовы.... жутко!

Dasha Maslikova

Деталей сотовой связи в тонкостях я не знаю, но полагаю так. Сим-карта никакого отношения к физической стороне сотовой связи не имеет. Звонит и принимает звонки сам телефонный аппарат. Сим-карта нужна для того, чтобы сообщить телефонной станции под каким телефонным номером работает этот телефон. Технически нет проблем, чтобы связаться с телефоном без сим-карты по серийному номеру самого телефонного аппарата.

Ольга Проничкина

У меня тоже был случай. Но там молчали. Ответа не нашла.

Алексей Кононов

А! Знаю этот раствор. Забористая вещь.

Виктория Кулакова

По ТВ недавно рассказывала девушка, что ей позвонила недавно погибшая
подруга (правда, симка была на месте) и приглашала К СЕБЕ, потому что она
скучает. . Девушка тоже была напугана и даже сменила номер. . Думаю, нынче
такие энергии изливаются на планету, что возможны любые феномены.. *)))))

Константинова Светлана

ФСБ не дремлет.
Заплати налоги и спи спокойно.

Любовь Шишлонова

А у меня Филлипс тоже так глючил....

Надежда Гулевич

знакомые девки с сотовых компаний так же прикалывались, входящие экстренных вызовов (01, 02, 03) возможны, даже исходящие на эти номера с Вашего телефона без симки возможны ...не переживайте так сильно )))

Сергей Кабыко

Вариантов несколько может быть :
1. просветлённая девочка
2. высшие силы ( которые могут быть в любом обличии)
3. ..

Светлана Закарлюка

что вы прекалаваетесь, у меня телефон без симки, а я могу звонить на любой номер и мне зонят все без проблем. Некто незнает как это вазможно, только шутят тупо

Виктория Щурова

Вот прям щас мне звонит неизвсетный номер сим карты нет и тишина