Светлана Елисеева

«Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда евреи будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят арабов»?

Нана Мишина

Наверно, все родители любят своих детей сильнее, чем ненавидят арабов. А арабы? Чего их ненавидеть.. . Пускай себе живут, если взрывать не будут.

Миша Сергееи

Мир на Ближнем Востоке возможен лишь тогда, когда они (арабы) полюбят своих детей сильнее, чем они ненавидят нас. (Меир Голда)

Стасончик Бабалов

А может быть наоборот?

Угурчиев Муслим

Тогда, когда Сраэль угомонится.

Саша Петров

А евреи не питают ненависти к арабам. Так что коверкать фразу премьер-министра Израиля Голды Меир не поможет.

Вета

мир настанет тогда, когда русские перестанут жалеть бедный арабов и прочих муслимов и поняв что они нам не друзья вместе с Израилем загонят их в каменный век)

Диана Хасбиева

мир наступит тогда когда Израиль перестанет быть гуманным! и не буде поставлять Палестинцам продовольствие!