Александра Карпенко

А как Евреи относятся к Мусульманам ? ----ТоОЛЕерантнее, чем к Арабам ?

Иришка

как к иноверцам

Вікторія

Так же как и все -кто хорошо, а кто плохо. Не хватает ума нормально друг к другу относиться

Александр Буст

Что за вопрос? А как арабы относятся к иудеям? Толерантнее, чем к евреям?

Максим Бухалов

Ты сам то понял что спросил? Арабы по твоему кто? Идолопоклонники?

Алексей Гавронский

Евреи породили мусульманство для раскола Христианства. Пользуются им во всех нуждах.. . интимных - тоже.

Мария Саркисян

все, кто не еврей - то гои (животные)...

Алексей Лыженко

Вообще-то --арабы -мусульмане А так --толерантнее (относятся)