Da
Daimond

В какой уголок России вы бы взяли и рванули прямо сейчас? (Конечно, если б вас не держали обстоятельства)

Елена Орлова

В родной город Нижневартовск, хотя что там делать и не знаю

Константин Мизиркин

ни в какой.
как подумаю, что там.. . встретит меня- сразу плохо- и не хочу.
зы. тут все про Байкал пишут. . А там - полная с@ака. . с гостями..) ) Пусть едут. . сначала перелёт- 6 часов, как минимум, а потом им такое " гостеприимство " устроят..) ) Они думают, что их встретят как президента..)) - аха- сто раз..) )

Александр

на Байкал)

Gad Hax-Hax

Я бы на Байкал свалил

Алёна Ручкина

ни в какой... нет ни малейшего желания видеть российские реалии....

Алексей Приходько

В Хабаровский край.

Светлана Царькова

смотрю, не один я такой. но на Байкал сгонять не отказался бы)

Марина Шуршалина

Тебе - в пятый .

Илюшка

...на юго-восток Западной Сибири...

Вероника Рудая

В Карелию хочу. В удивительный край с красивой природой и множеством озёр! Их насчитывают около 60 000! Поэтому Карелия - рыболовный рай.. . А еще Карелию ещё называют краем ягод: здесь очень много морошки, черники, голубики, клюквы...

Екатерина Бурцева

Остаюсь дома. (живу в Карелии).

@L
@ Lusi @

домой, в санкт петербург, ой как красиво там весной))))

Ирина Мышак

на Камчатку