Ма
Малаша

Жители Челябинска почему от метеорита пострадали? Не знали правил гражданской обороны....

вспышка в небе.. . упали все. И не надо в окно зырить. Ударная волна стекло в морду воткнёт любопытным.

а если бы ядерный взрыв был. Уроки гражданской обороны сейчас преподают или нет?

Настя Кривова

А вы прямо такой подготовленный, упал, вспышка, от окна отбежал и не любопытно что там случилось? Где что-то упало, я к окну не подойду без команды? Ну прям Шойгу... Он ко всему привык...

Отабек Мусаев

Да не было не какого метеорита. Сказочки для средних масс.
Что бы паники не было, и что бы люди получили хоть какое нибудь объяснение произошедшему, что бы всё уложить в рамочки, что бы не волноваться, что то иное и не изученное всегда пугает же, мысль о хаосе сама по себе заставляет вздрогнуть.
Если бы это был действительно метеорит, он был остался на месте, в озере Чебаркуль, а он странным образом в нём искупался и исчез. И вообще уфологи меня поддержат, я думаю.

Виктор

когда я учился в школе их уже не преподавали, а это было почти 14 лет назад. про химическую атаку, и задымление рассказывали, а про ядерную атаку нет)

Оксана Лебедева

Раз в жизни такое случится и ты, знаток гражданской обороны к окну побежишь. Это не обвинение, а констатация факта. Люди были не на передовой и войны не было. Хотя, на передовой тоже высовываются многие.

Сергей

Это не метеорит был