Люда Паничкина

а можно ли обозвать меня одним словом? ты уродина моя родина, но...

я ненавижу Россию, правда. терпеть не могу русских. в общем ненавижу, ну кроме единиц, их уважаю
но тебе оскорблять мою Родину не позволю никогда! будь ты шавка из Хохляндии и т.д.
,

Анна Коршунова

🙂
А мне нечего ответить. Я просто улыбаюсь: )
У каждого человека должно быть свое мнение. )
Мне нравится Россия, я чисто русская: ) но мнения других тоже зачастую придерживаюсь.)

Рома

а вопрос можно по-русски нормально написать хоть!

Полина Стародубова

Застрелись, тебя нет смысла обзывать.

Екатерина Болотова

Фанатик что ли? Могу и обозвать.