Константин Удаков

температура тела при беременности. Беременность 3 недели. температура тела упала до 35.6 и не поднимается. Это нормально?

Андрей Фомин

А вы уверены, что вообще беременность есть? Задайте врачу этот вопрос...

Юлия Эркенова

Либо это особенность твоего организма, вспомни до беременности была ли у тебя пониженна она или нет?
Либо это может быть признаком эндокринологического заболевания. Следует по -любому к своему врачу обратиться!! !
Если держится на уровне 36,1-36,4 градуса, – это повод сходить к эндокринологу. Для начала, если показатели не повышаются на протяжении нескольких дней, можно посетить терапевта, а он уже даст направлению к более узкому специалисту.
Еще это может быть начало простуды, ослабление имуной системы. Так что паниковать рано, лучше сходить к своему геникологу.!!!

Анна Кузнецова

бывает у беременных так на начальном сроке, либо повышается температура, либо падает, у каждого индивидуально. . но к врачу все же сходить надо