Евгений Дружинин

Вечная проблема отцов и детей!?

В любом веке родителе считают, что вот раньше.... а вот теперь... Но ведь так же говорили много веков назад и почему-то мир еще не рухнул Но ведь это факт, что образование уже не того уровня, когда ученик простой общеобразовательной школы мог поступить в МГУ, а теперь уж и не знаю куда после таких школ с ЕГЭ поступать будут?

Вы не видите связи между представлением родителей о молодом поколении и уровнем образования в обычной общеобразовательной школе? Уточняю: " Народонаселение планеты деградирует по Вашему мнению? " Нашу школу в пример привела для наглядности...

Яков

А при чём здесь отцы? Как проблемы, так сразу Отцы, а как путём всё,то Мамы на коне?)) Гришь о родителях, а вопрос ,,отцы и дети"?Мамы у нас некудышные с двумя-тремя левыми образованиями порой.... отсюда и дети ни черта не могут никуда поступить, гены у них такие и учителя из мам никакие!) как-то так....

Светлана Мишенькина

А поставленная вами проблема где? я не поняла . По-моему, проблема не здесь...