pe
petrovalv

Проблема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ актуальна в наше время, насколько это серьезно и решаемо?

Аркадий Шпагин

Всегда актуальна, серьезна и решаема ) : научиться уважать старость и не быть в тягость молодым. )

Алексей Батькович

проблема отцов и детей актуальна всегда.

Надежда Макутина

Актуально. Поэтому не надо сильно затягивать с заведением детей. В идеале - до 30 "отстреляться", чтобы потом проще было общаться с ними

Светуська Пушистик

актуальна на все времена.... поэтому не желательно откладывать рождение детей до "лучших времен"....а то такие родители частенько начинают казаться детям-подросткам "динозаврами"....