Рустамбек Турсунов

как вы думаете надо ли в наше время детей пеленать????

Вася Петин

причем здесь наше, не наше время??? сейчас, что, дети какие-то другие??? думаю надо, они так себе ручками спать не мешают,... еще от ребенка зависит, дочку я пеленала, а сынулька разворачивался, ему больше нравится спать раскинув ручки и ножки/)))

Сергей

Неспокойным детям это просто необходимо в первые месяц-два.

Se
Sergey

до месяца пеленать, потом по необходимости

Оксана Абдулханова

указали бы свой возраст и количество детей
дети рождаются во все времена одинаковы, кого то надо пеленать, а кого нет решает мама

Ангельское

зависит от ребенка, а не от времени. я была уверена, что пеленать не буду, а пришлось это делать и довольно долго.

ba
barkov90

Я раньше придерживалась мнения, что не надо пеленать.
Но когда увидела,, что мой месячный ребёнок лучше и спокойней засыпает, когда я его запелёнываю. то начала пеленать, но не прям так крепко, а ручки, ножки более свободно. Месяца в 3-4перестала пеленать...

Юл
Юлия

я хотела пеленать до 1 месяца в итоге привыкла дочка и по другому не спала. . и пеленали до полугода а потом еле еле отучили

Игорь Гапоненко

первую дочь пеленала почти до 4-х мес. , а сына только неделю.

Клара Мамашева

Я и не в наше не пеленала. Это издевательство над ребенком.

Артём Бузин

я и двадцать лет назад не пеленала

Лиза Гончарова

нужно смотреть по ребенку. кому как удобно.

Антон Савоськин

Пеленала только на ночь. пока из пеленок не выросли...