Валерий Мигунов

Зачем нужно пеленать детей?

Авдонин Дмитрий

кто сказал что надо? обычно детей пеленают только на ночь и то до 2 недель. чем больше малыш двигается тем лучше развивается! а на кривизну и прямоту ног пеленание никакой роли не играет. наоборот пеленание приводит к ухудшению степени дисплазии ТС.

Ольга Серегина

Чтобы спал спокойно

Алексей

Что бы кости сформировывались, наверное, Но от пеленания ножки красивые и прямые будут)

Александр Лобастов

Да щас особо никто не пеленает я думаю. Я старшую до месяца наверно, а младшую недели две, и то, с ручками, потому что пугала себя)

Любовь Козлова

малыши сильно руками машут и поэтому немогут заснуть орут как перепуганные а так запелинал как куколку сосу в рот и качьку им устраиваеш!! ! спят ляльки сладенькие!!!!

Диана Базанова

Я не пеленала почти, потому что плохо получалось и смысла в этом не видела. Только если на улицу гулять шли, чтоб тепло было и руки на холод не высовывал.
А про ровные ноги это вообще чушь!

Александр Юдин

Правильно Ирина Кобзарь говорит: "Кто сказал что надо? "Я сына пеленала всего 3 дня. Дальше не было потребности. Подруга пеленала до 6 месяцев (ребенок плохо спал, пугался своих ручек и т. д.) Так что все это индивидуально.