Анна Гришачкина

нужно ли пеленать ребенка

Костик Жест

да нет... пусть спит в собственных какашках

Софья Каширская

Это зависит от нервно-психологического состояния ребенка. Маленьких совсем малышей лучше пеленать, так как они привыкли к тесноте внутри мамы, их это успокаивает, а ручек своих они иногда пугаются.

Виктория Разумнова

У предыдущего поколения вопрос такой даже не возникал. Пеленали все.

Наталья Кулакова

перед сном обязательно, можно до года.. только надо выписать его, а то он распеленается быстро

Julia Belyakova

пеленают малышей для их-же спокойствия, имитируя тесноту как у мамы в животе.

Илья Слесарев

На ваше усмотрение. Не пеленала своего и ничего, ноги ровные, ночью спит не вздрагивая. Здесь важно себя настроить и не обращать внимания на все предрассудки. Меньше знаешь - крепче спишь.