Юл
Юлия

Наши дети так похожи на нас.? . ++++

Есть у меня знакомая, она постоянно меня сравнивает с собой ВСЛУХ,
Ну что бы не вдаваться в детали, у неё всё правильно, а у меня всё не так) )
Так вот звонит её доча 10 летняя, узнать уроки, а мы ещё спали, было 10 часов. .
И говорит - Как же вы долго спите...!) )
И я подумала, ещё одна подрастает - ровнялщица по себе)))

Конечно, спать до 10-11 в выходной это ужас как ненормально)) ) просто преступление против человечества)

Алексей Рыбин

Действительно, как же вы долго спите. Она не с собой вас сравнила. а с нормальными людьми..

Дмитрий Жарков

блин, звонит с просьбой, да ещё и хамит)) невоспитанность налицо.

Анна Овсянникова

люди все разные.. .
это очевидно.. .
даже в одной семье, дочь у меня Сова, не добудишься, не дождёшься... .
а сын-жаворонок - сам вскакивает.. .
и так во всём, он готов пробовать новое, во всём, и в еде тоже,
она сидит в норке и ждёт попутного ветра.. .
и большого корабля

Наталья Мамай

как воспитаешь так и вырастет

Алина Бурганова

конечно, а на кого еще

Маргарита Чибисова

кому какое дело сколько кто спит... хочется человеку спать пусть спит.. .
не люблю когда критикуют

Антон Мазухин

10 часов?
почему бы и нет?
мы тоже примерно до такого времени спим