Екатерина Трубицына

В чём нуждаются наши дети ?

Константин Ушкал

В чём нуждаются ваши дети, не знаю, но моим нужны ДЕНЬГИ. По 5 миллионов рублей каждой достаточно.

Заля Казиева

В любви, заботе, ласке, внимании, воспитании, общении, понимании!!!

Алексей Смирнов

моему ребенку нужно ипотеку выплатить побыстрее

Раечка Рагимова

В своей квартире или доме

Ан
Аня

только в ЛЮБВИ!!!!

Виктор

Наши с мужем дети явно нуждаются в строгости, и в недостатке. Мы не богаты, но даже просто нормальный уровень жизни, оказывается может избаловать. За всех других детей отвечать не могу.

Наталья Соколова

В репетиторе по литературе для подготовке к ЕГЭ.

Александра Злобина

здоровье воспитание образование безопастность и любви с пониманием

Алексей Бацких

в любви и во внимании родителей