Drkhair

Подскажите хорошие протеины.

Привет, народ подскажите хорошие протеины, советуем только те, которые проверены на личном опыте. Мне нужно немного подкачаться, вот планирую купить. Цена в пределах 250 гривен, только чтоб банка не на неделю)

Ми
Минилбаева

Если набрать вес хавай гейнер.. . для сушки прот. Сам ем компании PureProtein. Доволен. А так и получится, что килограмм на неделю)) ) ну можно на две растянуть)

Марина Денисёнок

За 250 гривен не расчитывай на большую банку... ну можешь комплексный килограмовый "диматайз элит хт" купить... а да, чтоб подкачаться не протеин нужен. Надо упорно заниматься. А протеин только добавка к питаню, не более. А то навылезают подснежников, думают что банка прота и урааа, я качек.. а хренушки) ) Только упорный труд с железом) ) Короче) Делай базу, ешь много мяса, творога, яиц, ну и между приемами и перед тренировкой добавь прот. коктейль. А по деньгам... 250 на прот мало.... бери больше бюджет. Из того что работает, посоветую "СИНТУ-6" от "БСН","МАТРИКС" от "Синтракс",ну и конечно мой любимый "ON 100% Вей Голд Стандарт"

Владимир

250 гривен за сколько кг? Во--беру по 14$ за кг. (мешок-15 кг)