Юлия Неизвестная

Чем отличается френч-пресс кофейный от чайного (заварочного)?

Хочу купить чайный заварник или правильно - френч -пресс они разделяется на кофейный и просто заварочный. Чем они отличаются? Получается если купить кофейный для заваривания чая он не подойдет?

Dima Maksimov

Посмотрите, Наталья, на различные Френч-прессы
Кофейники от чайников отличатся лишь формой и прессом. Тем не менее, лично сам перешёл на заваривание чая именно в таком кофейнике. Так намного удобнее!

Григорий Гридин

они одинаковые