Sharif Akilov

Кто может помочь с доставкой алкоголя из сша / великобритании?

Есть много разного алкоголя, который продается только там и могут быть доставлены хоть на луну блин, но только не в Россию, как на зло! !
Мне интересны несколько позиций. Есть форумы и сайты, на которых люди занимаются такими пересылками, только проблема в том, что я не хочу отдавать 3-4 тысячи рублей за товар, который в том же сша стоит ~300-500 рублей. Простой посылкой это не будет настолько дорого.
Если найдутся те, кто может помочь с переправкой нескольких бутылок, будет прекрасно) ) Своих знакомых ни там, ни там нет к сожалению.

Игорь

Дипломатическая почта

Ба
Баркова

Почтовые правила.

Один из запретов ввоза на территорию РФ из других стран : 13) Алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво; ( http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist ) - поэтому почтой вряд ли получится.

Надо искать знакомых, которые часто летают туда-обратно.

Леночка Шенина

Ептить! Переберись жить к пиндосам и лакай там это пойло по 500 р за бутылку, в чем проблема? Тоже мне головную боль нашёл, ладно шмотку купить, куда ни шло, а тут самогонки импортной парняга захотел, а денег у него нетЪ, народ, помогиииите!! !
Чем? Денег дать на пойло? Или, думаешь, кому то не хуй делать и они будут ублажать твои алко-эстетические потребности путём почтовой контрабанды?
Быть эстетом с болтом в кармане - не комильфо, запомни! Пей то, на что есть деньги, мутного семёна бери, у бабы груни из соседнего подъезда по тридцадке за поллитру!