Татьяна

Почему в М-видео цены ниже, чем в других подобных магазинах? (В моем случае - холодильник).

Определившись с моделью холодильника, начал сравнивать цены с другими магазинами. В М-видео цены ниже как минимум в на 2-3 тысячи рублей. С чем это связано?

Нуридин Нурлаев

В моём случае, М-видео не перебивал цены других интернет магазинов. В том числе и нужный мне холодильник находил дешевле. Связано это с жадностью, объёмами продаж, закупочной ценой, ценой содержания магазина и обслуживающего персонала. М-видео, не всегда лучшая цена.

Сергей Белый

точно незнаю, но помнится раньше слух ходил что к примеру в Эльдорадо ломаную технику брали, чинили и перепродавали.. . может тут тоже какая то хитрость?

Света Миронова

Значит в другом магазине её специально подняли! Через какое то время всё будит с точность наоборот других магазинах. Либо товар залежалый и надо освобождать складское помещения под новый товар.
Вы понаблюдайте за выбранной моделью месяца 2 и убедитесь сами.
Ещё они любят изменять маркировку, обычно буквах в конце номера .

Зимой друг купил пылесос Vax 6121Т рублей почти за 10 000 по акции в медиамаркте. В других магазинах Vax 6121 ( без буквы Т ) стоил 6 500 т. руб. Оказалась что Vax 6121 т это обычный Vax 6121 !

Владислав Рудман

Рекламишь что ли?

В*
Валерия *******

ну где то выше, а где то ниже
рынок

Марина Андреева

м видео гигант по России. может выставлять любую цену. даже в убыток в борьбе с конкурентами.

Да
Дарья

Во всех сетевых магазинах, в том числе м видео в общем цена одинакова высока. Те иногда акции и скидки- даже с ними цена высокая. Вам правильно сказали мониторить цену и увидите что один и тот же товар будет стоить то дороже на 3-5 тысяч то дешевле.
Сами покупали мультиварку там, была цена 7500 причем без всяких акций. Мы купили. И вот уже почти 5 месяцев цена на эту модель почти 9500 и иногда делают акции и получается 8500, что все равно дороже чем была изначально.
Вообще, если цена устраивает и сравнили с другими магазинами то покупайте.