Ни
Николай

почему на китайских сайтах интернет магазинов нет тлевизоров, холодильников итп?

Lemand

Стандарт у них такой же.
Просто пересылка и таможня встанут во столько, что проще тут купить что-то местного или европейского производства.

Людмила Богданова

В Китае свой стандарт телевидения отличающийся от остальных стран.
Те телевизоры которыми пользуются в других странах у них ничего не будут принимать.
Спрашивается зачем им рекламировать на своих сайтах товар для других стран?

Михаил Цыцерев

есть. но для внутреннего рынка.

Анна

есть сайт товаров shop boom sale найдете даже андроид с весией 4.1.1 по цене 6.5 тыс не уступающий эполу идр фирмам они еще дадут дрозда по качеству

Анюта Березина

Потому, что это крупногабаритная бытовая техника.
Обычно доставка осуществляется авиапочтой или по морю.
Для таких методов доставки существуют лимиты ограничивающие вес (примерно до 20 кг) . Даже с таким весом доставка обойдётся вам в копейку.

Если вес ещё больше, то обычной почтой отправить не получится. Курьерские службы берут ещё больше $. В итоге доставка обойдётся в 2-3 раза дороже самой покупки.

Решение проблемы - заказ крупной партии и аренда контейнера на корабле.