Александр Залогин

китайские интернет-магазины.

что можете сказать о китайских интернет-магазинах, заказывал ли то-нибудь у них на прямую одежду или телефон какой?
смущает очень низкая цена, да еще и доставка бесплатная. Так же смущает 100% предоплата.
покажите пару сайтов таких.
заранее спасибо.

Алексей Приходько

НИКОМУ не советую пользоваться магазинами со 100 % предоплатой: проще деньги выкинуть в форточку.
Нормальные магазины ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ получают деньги ПРИ доставке товара покупателю!

Ек
Екатерина

Я не заказывала но не советую телефон может сломаться причем очень скоро.
Там плюсы в том,что допустим айфон 4 стоит 4000 с чем то а 5 стоит 5 тысячь .Так что там поддельные телефоны не советую там покупать,лучше купить в нормальном магазине,чем потом мучится с поломанным телефон из китайских магазинов,китайцы оригинальные телефоны подделывают,остерегайтесь браков
Вот я тут увидела http://fenera.ru/

Елена Данилова

Там афёры. На ебей тоже 100% предоплата, но там перечисленные деньги сразу покупатель хапнуть не может, если ничего не выслали или фуфло прислали.

Misha Martirosov

НИ ОДИН зарубежный магазин не работает с оплатой при доставке!! !( это так, к сведению Дорофееву)
При предоплате продавец получает деньги только тогда, когда покупатель получив товар закроет заказ . Если товар не дошел - деньги возвращаются.
Зачем лезть отвечать если не пользовался?
Все телефоны выполняют свои заявленные функции - никто не скрывает что самсунг галакси за 30 долл - простая звонилка. Выбираешь по характеристикам и цене сам. Лучший http://ru.aliexpress.com/

Юрий Матяшев

Мне нравится aliexpress, я много чего заказывала. Просто выбирать надо тщательно, отзывы читать, ну опять же на их сайте все очень подробно написано, не поленитесь почитайте.