Анастасия Акубардия

кто-нибудь пользовался китайскими интернет магазинами и как результат

Авдонин Дмитрий

Пользуйся нашими, у нас и так все говно китайское

Александр Зыков

пользуюсь часто. главное достоинство дешево. иногда присылают вещи с неочень хорошим качеством, но за такие деньги ничего. часто бывают и с очень достойным качеством, короче надо выбирать.

Алёна Григорьева

я почти 4 года заказываю с http://ebaytoday.ru
очень довольна, проблем никогда не было
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов и можно найти ВСЕ