Анастасия Ковалева

Постоянно читаю в новостях, как где-то бабахнул газ в квартире/здании.... Почему никто не ПАНИКУЕТ? Есть ли защита?..

Сергей Андриенко

для меня это будет подарком жизни
смысл паниковать

Ирина Бочарова

О защите, конечно, стоит задуматься.
А вот паниковать не стоит.
Паника - верный спутник несчастья.

Анастасия Москвина

Да в России одно лекарство на все случаи жизни - водка.

Алексей Миняев

Мало вы читаете.... еще есть землетрясения, цунами, болезни.... не зацикливайтесь на одном... и с унитаза смыть тоже может

Димка

бывает

Ники Ускова

Защита какая - от дураков? Газ бабахает либо от протечек, которые никто вовремя не заметил и не устранил, либо от боллонов, которые хранятся в квартире... Некоторые специально открывают газ, чтобы покончить с собой, а вокруг люди, и о них никто не думает...

Светик Гвоздичка

Я когда был маленький, то боялся, что бабахнет газ в нашей многоэтажке. Сейчас как-то пофиг.