Музычка Музычка

Почему никто не читает О. Генри?

Задавала а-ля упоротые вопросы, типа: Почему Айки отдал Чанку две растертых таблетки морфия? И никто не ответил, либо отвечали чушь, так что, судя по этому можно судить о начитанности пользователей. Печально.

Короли и капуста-длинная повесть, на любителя. Мне лично нравятся маленькие рассказики с поворотами сюжетов.

Гу
Гуис

Почему никто? Кому нравится, тот и читает. Если меня спросить персонально, почему. то ответ прост. Я поклонник научной фантастики. И совсем это не печально. Каждый выбирает для себя тот жанр литературы, который ему нравится.
Со своей точки зрения могу задать тебе встречный вопрос. Почему ты не читаешь Айзека Азимова или Рэя Брэдбери? Они ведь тоже классики в своем жанре.

Зара Гаджиева

как не читает! я люблю его... мой любимый рассказ "Дары Волхвов"

Светлана Романихина

А зачем вы задаете такие вопросы? И зачем на них кому-то отвечать? В чем смысл-то? Проверка знаний?

Наталья Резаева

А стоит? У меня очень давно валяется "Короли и капуста", стоит начинать?

Яна Верховцева

Рассказ О. Генри "Родственные души", мне всегда казался очень эпичным.

Стас Климов

Сейчас мало читают вообще, не " модно" В О'Генри я влюблен ,"сердце запада"любимый сборник "Короли и ..."читать обязательно!

Аня

я его не читал, но советские фильмы по его произведениям интересные, стоят того чтобы их посмотрели...

Кр
Кристина

Читают. Не все, конечно.

Лиана

мне дочь монтесуммы понравилась

Нана Мишина

читала и не раз его рассказы