Сергей Бондаренко

вот читал РАССКАЗЫ ---О' Генри ---БЛАГОРОДНЫЙ ЖУЛИК ---а не уж такие АФЕРЫ все еще действительные

Виталий Галкин

Конечно! А вот в цикле о ковбоях у него уливительно мудрые замечания-например, что "Король скота"штата Техас-не потому-что присутствует наличие королевской крови, а просто мастер по краже чужого скота....