Валентин

Генрих Сангир. "Четыре конверта" почему стихотворение называется 4 конверта? !

Эльдар

Фамилия автора СаПгир и наплюйте в глаза тому, кто пишет иначе. .
Потому что изначально это была книжка-конструктор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , в которой описывалось 4 времени года.
А Затем вышла другая, с другими иллюстраторами. .

Ол
Оленька

стихотворение названо так потому , что

4 времени года.
мне удалось найти книжку-конструктор Генриха Сапгира "Четыре конверта".
В каждой книжке множество рисунков Галанина и Макаревского<.