Марина Мирная

А вы ? Фотографы, видеооператоры, творческие личности !? Любили так же чисто, возвышено и безответно, как --->

Sa
Sajidam

Пьеро - лох, таким Мальвины не дают.

Ан
Андрей

Многие из нас любили или любят безответно.

Сергей

не, у меня все сложнее

Андрей

ну раз ностальгия то ---->

Ев
Евгений

В семидесятом будучи охвачены первой любовью смотрели японский "Сезон любви" и я потом пел девушке эту песню под гитару только на русском.

Ni
Nikita

Любила, люблю и любить буду даже тогда, когда для меня всё закончится! А ты думал! У нас всё серьёзно! :))) Привет, Сергей!

Ма
Марина

Также безответно.

Apalon

и чего только мы не любили ...

Alexey

Чего только не придумают, дабы получить доступ к телу, даже какую-то "любовь"....

Ал
Александр

С Мальвиной на правом сиденье,
На «Мерсе» Пьеро разъезжал.
Заехали как-то в селенье,
Где пёс Артемон проживал.

Нашли его старую будку,
А в ней пустота – никого.
И только венок незабудок
Поведал о смерти его…

Расстроились оба, как дети,
И плакали громко, навзрыд.
«Поехали, милый мой Петя», –
Мальвина Пьеро говорит.

Не надо б в таком состоянье
Свой путь продолжать им тогда:
Их «Мерс» догорает в бурьяне,
Такая вот вышла беда…

Александр

бывает иногда... http://www.youtube.com/watch?v=n0D2594g1...

Baсилий

да...было время - и цены снижали

Ев
Евгений

Сказку про Буратину всегда смарел, когда по телеку показывали, хотя и не нравились все персонажи, кроме кота и лисы.

Михаил

я уже предвижу какое фото ты ща загрузишь!)) или фоты не будет?)

Ба
Бахриддин

Супер ! Всегда любила своего мужа , но безответно ! Очень люблю снимать на видео , просто фото , но , ненавижу , когда фоткают меня !

Анастасия

Я не фотограф) Но что есть любоффф знаю)) Ностальгией не страдаю - было и хорошо, что было... А может, важнее - то, что будет?))

Ты помнишь – находясь в расцвете сил,
Ромео выпил горький сок цикуты,
Поскольку не хотел жить ни минуты
Без девушки, которую любил?
А знаешь, что в теченье долгих лет
Сражённый в сердце стрелами Амура
Петрарка для возлюбленной Лауры
Почти что каждый день слагал сонет?
В истории примеров и не счесть,
Когда согласно клятве паладина
Во имя дамы в бой вступал мужчина
И пасть в таком бою считал за честь.
Короче говоря, и у меня
В душе к тебе такая же фигня.

Я тебе не нужен стоя.
Я тебе не нужен лежа...
И в другом каком-то виде
Я тебе не нужен тоже.
Летом и с большим букетом.
Без букета и не летом.
Все мои к тебе порывы
Остаются без ответа...
Как просроченное пиво,
Как батон, упавший в лужу...
Совершенно, несомненно,
Абсолютно я не нужен!
Так чего же я разнылся
Тут при всем честном народе?
Я тебе не пригодился.
Это значит – я свободен!

Ирина

я в алису селезнёву был влюблён и [ссылка появится после проверки модератором] из чешского фантастического сериала.

Эдуард

Мне лень щас загружать на Айпад видео ваше так как скорость маленькая. Посмотрите мой фотоальбом " настоящая любовь на моя рука"((((

Са
Савченко

не стоит громких песен о большой любви, ни друг не враг её в глаза не знали...(В. Кипелов) в совке была тока любовь секса не было... теперь с точностью до наоборот... тока ничего кроме морали не изменилось...