Ольга Баранова

любили ли вы безответно

Александр А

Не думаю, что это была любовь... у меня тут попугай умер и я переживала, когда умер еще один, прожив месяц, я тоже переживала... ну и сделала вывод, что я очень привыкаю к тем кого впускаю в свою жизнь.... слабачка)))) . Но не любовь это, просто не люблю перемены)

Кристина (Горохова)

много много раз ))

Денис Медведев

даже трахался безответно!

Адам Ясаев

Безответно любил шесть раз.

Кристина Антоникова

Конечно! А бывает ответно?))

Marie_O

влюблялся.... но любовью это нельзя было назвать....

Ти
Тимур

как то не приходилось .на садомазохизм смахивает

Игорек Антонов

Не случалось)))))))))))

Марина Дмитревская

имел в юности такую дрянь. Фффу, даже вспомнить противно, позорище.