Барбос Арчеев

У меня сегодня день рождение. Очень хочется чуда. Скажите, когда в моей жизни снова будет любовь???

Погадайте пожалуйста. как сложится личная жизнь ???

Екатерина Вдовина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-

Звезда
Значение карты
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Азиза Бахронова

Девушка, с такой внешностью удивительно как вас мужчины на части не рвут. По моему вы огонь, вы сотканы из любви. Я девушка гетеро но Вы меня возбуждате, что уж говорить про мужчин! Гляньте в зеркало-любовь это Вы!

Николай

Вам необходимо несколько изменить свои принципы общения с мч... Вы пытаетесь слишком контролировать отношения, это отпугивает. Встреча предположительно в ноябре... На сегодня у вас есть неразрешенные отношения.