Оксана

Проблема с клавиатурой. Нажимаю любую кнопку, а она реагирует только через 3-4секундыКупила новую клавиатуру. проблема таже

Алишер Сафаров

скорее всего работает вирусяка - кейлоггер. Причём кривовато работает...

Хасаншо Bobojonov

значит проблема не в клавиатуре, а в компьютере. может проблема с материнкой, может винда на столько упоротая

Сергей Мельбман

Экранная нормально работает? У меня помогла переустановка ОС.

Татьяна

может дрова не подходят. попробуй установить другие