Вячеслав Фомин

Почему, когда я нажимаю на цифры дополнительной клавиатуры справа, то компьютер просто не реагирует?

Отчего это и как снова привести клавиатуру в действие? Сестра говорит, что это от того, что я этой клавиатурой вообще не пользуюсь, но пароль в социальных сетях можно ввести только именно на такой клавиатуре!

Рустам Фазлиев

надо попробовать нажать кнопку Num Lock. Должно помочь

Realist

она наверное просто шутит 😕