J*
Julia ******

Почему компьютер не реагирует на микрофон и наушники?

Раньше, при подключении к компу наушников или микрофона, все было в порядке, все работало.
Потом мы отдали его, чтобы переустановить систему, и, видимо, что-то удалили. Теперь, когда подключаешь микрофон, реакции никакой. Через наушники тоже звук не идет. Что такое? Что нужно установить?
Спасибо!

Оксана Лукашова

панель управления > звук

проверить галки в чекбоксах.

2. драйвер звуковой карты проверить: панель управления > диспетчер устройств > звуковая карта > исправность