Nimphomanka.s S

мне только 18 лет. учусь на 1 курсе. технолог общепита. ищу работу подходящую к этой профессии. что подс

учусь на 1 курсе. технолог общепита. ищу работу как можно ближе подходящую к этой профессии. что подскажете?

Олег Симкин

Мастер на производство в любой продуктовый цех от йогуртов-тортов до пельменей-котлет. Или там же менеджер по закупкам-продажам...