Дп
Дпомпвл

Тошнит прозрачной и желтой жидкостью думаю это желчь, вчера не протяжительное время кололо в области желудка

И все это сопутствуется резким ознобом и резким жаром, еще не так давно был момент не ел три дня не лезло ничего и просто подташнивало (только рвотные рефлексы) и так же озноб жар, сейчас ем более мене 1 - 2 раза в день, сейчас начал есть более здоровую пищу, так как до этого злоупотреблял чем угодно кроме кроме здоровой пищи, что может быть со мною? И стоит ли обратится к врачу?? ? ( болею очень редко, в связи с этим даже в поликлинику ни в какую ни прикреплен, после 18 лень было заниматься.

Я употребляю алкоголь несколько раз в год, я думаю если я тут признаю ничего страшного не будет, употребляю мкрихуану 2 года, но я почти уверен что дело не из за травы

Да по центру кололо, ну не здоровая это имеется в виду макдоналдс чипсы если и ел домашнее то только второе, живу один все время если приготовить то быстрее макароны с мясом, короче только второе, сейчас же начал жидкости больше кушать

Светлана Заикина

Пройдет, перебрал просто. Завтра все будет в норме. Смотри чтобы крови не было в ведре, это уже тревожный признак.

Вероника Крэш

и на язву желудка похоже и на проблемы с поджелудочной.... кололо по центру? с питанием не поняла что за нездоровая пища.... организм зачастую привыкает к той пище, которую привычно употреблял человек ВСЁ время.... советую попить полынь.... она помогает и печени и поджелудочной.... но всё равно с такими симптомами лучше к врачу и сделать УЗИ и проверить желудок ..ну а потом геркулесик....

Екатерина Волхонская

не буду уверенно ставить диагноз но может ангина соси имудон, лизобакт и сумамед в капсулах, если будет чень плохо с животом придётся колоть укол! сочуствую