Андрей Горбачёв

Врач сказал, что операция срочная, что квота будет готова в течении месяца. Квоты нет, месяц заканчивается. Что делать?

Настенька Стервочка

Пиши в почту, посоветуемся.

Анна Ясинская

Какая сумма ?

Алексей

Обратиться в отделение Росздрава.

Жанболат

если операция плановая, наверно можно подождать, а если совсем никак, кредит или спонсор.

Ирина Тройнина

Да, подробностей хоть отбавляй. Если кто-то чего-то сказал, то без оформленного договора... Так хочется ответить чего Вам делать, но спросили-бы поконкретней

Танюсик Воронцова

Спросить у того врача, который пообещал квоту, тем более, что месяц еще не закончился (может после праздников как раз она будет готова) . Или идите в банк берите кредит на лечение, такие обычно без больших процентов.

Елена Удалова

езжай на прием к губернатору