Виктор Витальевич

Первое награждение возрожденного звания «Герой труда» А че Никитушку не наградили? Он же так утомился со своим солнцем))

Вбухав миллионы не весть куда!!

ДА
Джамиля Апасова

Когда снимет новый фильм "Утомленный Цирюльником"!

Наталья Мариничева

Не торопитесь. Подозреваю, мы еще увидим толпы "героев" современной России, как увидели кучу лиц, имеющих "заслуги" перед Отечеством и награжденных одноименным орденом.

Павел Евстифеев

да наградят следующей партией, вот Рошаль точно заслуживает этой награды. Но когда начнут награждать пугачевых-басковых-моисеевых, тонаграда потеряет свой смысл...

Мария Афанасьева

а кому дали? кадырову и жопардье опять?

Евгений Пяткин

Откат дал маленький

Затирахин Дмитрий

Мелковато для гения

@A
@ Angelochek @

да его солнце закатилось уже

Вероника Калашникова

Ну, началось... .
Очередь уже выстроилась. В малине переполох, грызутся кто первый ...