Эльдар

На какую работу можно устроится подростку?!

Я хочу купить себе APPLE телефон. Но у родителей NO MANY. Я учусь в школе, ну на какую работу можно устроится мне? ! только без интима, криминала и тяжелого труда. Мне нужно, что только телефончик купить и все. Подскажите люди добрые!

Только мне нужна работа, чтобы недолго копить деньги на телефон. Ну там неделю или месяц. Подскажите еще пожалуйста! А провайдером примут?

Что такое провайдер и промут? Объясните поподробнее.

Но только не листовки. Это кропотливо и я не заработаю столько, сколько надо мне, даже если очень постараюсь. Что-нибelm недолго, и чтобы меня приняли (мне 14 лет всего)

Александра Волкова

можно объявления расклеивать, листовки раздавать

Татьяна Коростелева

поищи какую ни буть акцию и устройся промолтером там разравать пробники например кнема или чего то нового. (хотя по факту пока нет супервайзера можно и отдохнуть и новинки эти сколько позволиит совесть взять домой на память)

Ирина Липакова

промоутером: листовки раздовать

Ирина Гришина

За месяц ты себе на айфон не заработаешь. Иди в макдак работать. За полгода накопишь.

Павел Камышев

я этим летом работал пособнеком печника и купил велик за 9*** вот тока печник скупой попался следущим летом у другова печника буду получать 20000 в месяц