Никитос

На какую работу устроиться? Дополнил...

Работал на складе около 3 лет, сорвал спину, со складом покончено, а особо ничего не умею. По образованию техник (программист) , закончил колледж-среднее специальное, но ничего в программировании не понимаю. Хочется найти такую работу что бы через 2-3 года продвинуться по карьере и получать порядком больше. Изначально от 20 тысяч меня бы устроила зп. Сам в Тюмени живу. Особо я не общительный, больше нравиться работать с товарами, а не с людьми

Наталья Сухова

учи веб технологии, мути сайт и руби деньги

Анна

менеджер в интернет-магазине. Админ сайта. менеджер по заполнению сайта.

Роман Суриков

Так если спина надорвана то иди работай -в Зале какова нибудь магазина этим ну администратором зала вон по телику показывают. В РАДЕЖ ИЛИ МАГНИТ

Сергей

Ну ты даёшь! Так открой собственное дело, тебе не стыдно работать на дядю? ! Собери все свои сбережения, арендуй угол в гипермаркете, закупи товар на оптовом складе, например стройматериалы в мешках, краски, шпаклёвки и стой там, считай выручку. Ума большого ведь не нужно и спина будет впорядке)))

Евдокия Лабазова

Какой менеджер? Какое нахер свое дело?? ? Вы о чем?? ? Иди для начала высшее образование получи!!!