Рита Торосян

дайте ссылку на скачивание фильма Трансформеры месть падших

Иван Кривошеев

Трансформеры 2: Месть падших – скачать бесплатно
или
Трансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

«Трансформеры: Месть падших»
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступлением в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…