Николай Саркисов

объясните кто-нибудь по нормальному, как сохраняться в игре Трансформеры Месть падших.

Каждый раз заходишь, и игра по новому запускается. Есть наверно какое-нибудь сохранение?

Елена )))

если игра лицензионная, а код активации не введен, то никак, нужно ломать ее или репак качать

Ан
Анна

Вообще-то там автосейв. Но если пиратка кривая, то да, он может и не работать

Юлия Магутнова

как сохраниться в игре