Тимур-Carleone

Почему в игре трансформеры 2 месть падших когда я её запускау после заставки paramouth Она вылетает ?

как эту проблему решить? если нужен crack или таблэтка то дайте ссылку. пожалуйста

да не желено вроде норм а вот насчёт кривого репака вполне возможно. Кто качал и играл в эту игру дайте ссылку ПЛИИЗ.

Алёна Полещук

либо слабое железо либо кривой репак