Вя
Вячеслав

Какой подарить подарок в рамках акции?

Доброго времени! Для привлечения большего числа клиентов решил каждому дарить не дорогой подарок, но вот что именно ни как не придумаю. Занимаемся оказанием услуг по мелкому ремонту, типа "мастер на час". С одного клиента доход в среднем 1000 руб, на подарок хочу выделить не больше 100 - 150 руб. Ну и в то же время хочется что нить оригинальное.

Инна Соловьева

журнал комиксов

Вера Корнилова

Сертификат на вкручивание лампочки (лампочка за счёт фирмы) 😄

Нурзат Алымкулова

Купон на скидку на второй ремонт в течении недели.
Как вариант, игрушка для детей на выбор.
Брелки, необычные ручки, подставки, что-то, чем будут пользоваться часто и помнить о Вас.

За
Заноза

Оригинальный магнитик со своими контактами. Весит на холодильнике и опять же информация на виду.